_2733329 _2733420 _2733325 _2733405 _2733389 В Карачаево-Черкесском государственном университете имени У. Д. Алиева прошло заседание ученого совета на котором обсудили три вопроса: 1. Конкурсный отбор на должности научно-педагогических работников; 2. Об утверждении основных образовательных программ и учебных планов на 2020-2021 учебный год; 3. Об утверждении кандидатур председателей государственных экзаменационных комиссий. Также в ходе заседания ректор КЧГУ Таусолтан Узденов рассказал о работе, проделанной Антикризисным штабом вуза и мерах социальной поддержки, которые были осуществлены в период режима самоизоляции. В свою очередь члены Совета поблагодарили руководство и работников штаба за поддержку студентов и сотрудников вуза в сложный для республики и страны эпидемиологический период.