01.03.11 г. Общегородские соревнования школьников по армрестлингу

39281229 48838926 87979481

Студенты 3 курса факультета физической культуры КЧГУ им. У.Д.Алиева (декан проф. Эбзеев Мурат Магометович) подготовили и провели 28 февраля итоговое мероприятие двухнедельной педагогической практики – общегородские соревнования школьников по армрестлингу. Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества. Ответственные: Хасанов Кемал, Темрезов Эльдар, Суюнчев Артур. Этот вид спорта пользуется большой популярностью среди молодежи. В соревнованиях приняли участие более 90 юных спортсменов. Первое место в общекомандном зачете заняли учащиеся СОШ № 5, второе место у спортсменов СОШ № 2, на третьем месте – СОШ № 4. Поздравляем победителей и всех участников соревнований и желаем успехов в учебе и спортивных побед!