01.04.11 г. Утверждение учебных планов

60576730

30 марта на заседании Ученого совета КЧГУ проректор по учебной работе доцент Чанкаев М.Х. представил на утверждение учебные планы третьего поколения по направлениям бакалавров педагогического образования. После обсуждения были утверждены учебные планы по профилям: «Начальное образование», «Математика», «Информатика», «Физика». Проректор отметил оперативность и хорошую работу декана факультета педагогики и методики начального образования доцента Биджиева Д.У. и декана физико-математического факультета доцента Бостанова Р.А. по подготовке вариативной части учебных планов и нацелил деканов на предстоящую большую работу по подготовке программ утвержденных учебных планов. Проректор по учебной работе доцент Чанкаев М.Х. выразил уверенность, что график утверждения всех учебных планов будет выполнен к концу мая текущего года.