01.04.2015 г. АНТИКОРРУПЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ

3 2 1

Доцент кафедры литературы и журналистики Института филологии КЧГУ Джанибекова С.С. со студентами 1-3 курсов провела антикоррупционное мероприятие. На мероприятии присутствовали проректор по безопасности Згонников Е.А., начальник кадрового управления Эрикенов С.М., зам. директора ИнФ по ВР доц. Султанбекова М.М., доценты кафедры литературы и журналистики Хубиева Ф.М., Токова А.Р., Борлакова Л.А. и др. Мероприятие прошло в форме ток-шоу. Ведущая – студентка 1 курса Алина Хубиева. Участники мероприятия говорили об истории возникновения коррупции, о её видах и способах борьбы с ней в разных странах. В ходе выступлений предлагались пути решения проблем коррупции. Згонников Е.А. рассказал студентам, каким образом, опираясь на законодательство Российской Федерации, можно защитить себя в случаях, когда у вас вымогают взятку. Начальник КУ Эрикенов С.М. и проректор по безопасности Згонников Е.А. ответили на многочисленные вопросы студентов.