01.04.2016 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

фото2

Коллектив Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляет с юбилеем специалиста отделения заочного обучения Бурлуцкую Наталью Николаевну. 25 лет жизнь Бурлуцкой Натальи Николаевны связана с университетом. Как специалист ОЗО Наталья Николаевна много сил и времени отдает работе со студентами-заочниками Института культуры и искусств, физико-математического и педагогического факультетов, факультета физической культуры и факультета экономики и управления. Наталья Николаевна – профессионал своего дела, весёлый, отзывчивый и неравнодушный человек, пользуется любовью коллег и заслуженным авторитетом в коллективе университета. Желаем Наталье Николаевне здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и дальнейших успехов в работе!