01.04.2016 г.СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «THE MEDIVIAL ENGLAND» («Средневековая Англия»)

1 2 3 4 5 6 7

31 марта 2016 г. кафедра иностранных языков КЧГУ провела внутривузовскую студенческую научно-практическую конференцию «THE MEDIVIAL ENGLAND» («Средневековая Англия»). Ответственный – к.ф.н., доцент Даурова А.Б. В работе конференции приняли участие студенты исторического факультета (науч.рук. доц. Даурова А.Б.), Института культуры и искусств (науч.рук.,ст.преп. Текеева Э.К.), факультета физической культуры отделение СКСТ (науч.рук. ст.преп. Таушунаева Ф.М.). Студенты подготовили презентации, доклады по истории и культуре Средневековой Англии – периода в истории Англии, который начался в V веке с вывода римских войск из провинции Римская Британия и вторжения германцев, а закончился в XVI веке.