02.06.2016 г. МЕРОПРИЯТИЕ “ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ ДЕТЯМ!”

1 2 3 4 5

Студенты 13 гр. Института культуры и искусств КЧГУ (директор доц. Огузов В.Б.) провели мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей «Все прекрасное детям!». Ответственные – зав. кабинетом Хапаева А.С. и зав. кабинетом Джатдоева И.М. Как рассказал директор ИКИ доц. Огузов В.Б., 1 июня – День защиты детей, который празднуется во всем мире. Он совпадает с началом школьных каникул, призван обратить внимание общественности на проблемы детей и защитить их от опасностей современного мира. С утра перед главным корпусом университета громко звучали детские песни разных авторов. Была также организована выставка творческих работ детей различного возраста и фотовыставка малышей. Мероприятие привлекло многих участников и зрителей. Студенты проводили конкурс детских рисунков цветными мелками на асфальте и акварельными красками, а работы детей на бумаге помещались на выставке. За участие в конкурсах детям вручали памятные призы и подарки и грамоты. Руководство Института культуры и искусств благодарит спонсоров мероприятия – руководителя фонда «Эльбрусоид» Караева Азрета, Канаматову Патью (УМ «Университи»), ТЦ «Олимп».