01.06.2018 г. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ«ОСОБЕННОСТИ БРИТАНСКОЙ МОНАРХИИ: КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ»

1 2

На базе кафедры иностранных языков Института филологии КЧГУ проведена внутривузовская научно-практическая студенческая конференция «ОСОБЕННОСТИ БРИТАНСКОЙ МОНАРХИИ: КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ». В конференции приняли участие студенты факультета экономики и управления, факультета психологии и социальной работы, физико-математического, исторического факультетов и Института филологии. Цель проведения конференции – расширить кругозор у обучающихся в области лингвострановедения и сформировать отношение к иностранному языку как источнику получения дополнительной информации в области межкультурной коммуникации. Доклады – презентации вызвали большой интерес у аудитории, т.к. носили актуальный, информативный и прикладной характер. Конференция позволила узнать множество уникальных фактов о монархической династии и культуре, традициях страны изучаемого языка. Ответственная за организацию и проведение конференции асс. кафедры иностранных языков Текеева З.Н.