01.07.2016 г. ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В КЧГУ

1 2

1 июля в актовом зале КЧГУ прошло воспитательное мероприятие со студентами и абитуриентами из Туркменистана. Цель мероприятия – знакомство с историей университета, разъяснение норм поведения в студенческом общежитии и общественных местах, профилактика коррупционных проявлений. И.о. ректора Узденов Т.А., и.о. проректора по безопасности Згонников Е.А., и.о. проректора по социально-экономическим вопросам Батчаев О.М., начальник МОВД «Карачаевский» Эльканов О.М., зам. начальника отдела УФСБ по КЧР в г.Карачаевске Батчаев Р.М. в своих выступлениях акцентировали внимание на необходимость проявлять толерантность в многонациональных коллективах, уважать  обычаи и традиции представителя каждого народа, соблюдать законы Российской Федерации и т.д. Выступавшие дали развёрнутые ответы на вопросы из зала.