01.08.2014 г. УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “ШАГ”

a7o_QET5AOg D__JgH81BJM Eldadth-yiI YYd5S-ksVWs

Студенты факультета экономики и управления КЧГУ приняли участие в работе Всероссийского образовательного лагеря “Шаг”, который   проходил с 26 по 31 июля на базе Эльбрусского учебно-научного комплекса Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Бербекова. На протяжении 5 дней участники ходили на тренинги, лекции и семинары.  Для ребят проводились различные игры на сплочение команды, т.к в самом начале все  были разделены на 6 команд, и образовательная программа проходила по принципу соревнования. Образовательная программа  была направлена  на обучение  не только выражать собственные мысли и отстаивать свое мнение, но и прислушиваться к товарищам по команде. Также каждая команда в течение короткого времени должна была разработать проект, который впоследствии защищала перед ректором КБГУ. В итоге команда, признанная победителем, получила кубок и небольшие призы. По окончанию образовательного курса все участники были аттестованы и получили сертификаты с соответствующей оценкой.