01.09.2015 г. ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗНАНИЙ

[su_slider source=”media: 21976,21978,21979,21977,21980,21981,21982,21984,21983″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

В Карачаево-Черкесском государственном университете имени У.Д. Алиева состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню знаний. В праздничном мероприятии приняли участие представители администрации КГО, профессорско-преподавательский состав, студенты, сотрудники КЧГУ. Торжественный митинг открыл ректор КЧГУ проф. Тамбиев Б.Н. Со словами поздравлений и пожеланиями успехов в учебе, работе, общественной деятельности к коллективу университета обратились депутат Государственной Думы РФ Эркенов А.Ч., заместитель мэра КГО Мутчаев А.Ю., проректор по УР Чанкаев М.Х., профессор кафедры отечественной истории Койчуев А.Д., проректор по НИР Пазов С.У., председатель женсовета г. Карачаевска Эбзеева Л.А., проректор по ВР Коркмазова И.У. Заместитель директора дирекции ВТРК «Архыз» Попов М.Б. вручил сертификаты на получение именных стипендий десяти отличникам и активистам из числа студентов КЧГУ. Проректор по СЭВ Батчаев О.М. вручил сертификаты студентам, проходившим стажировку в Западно-Чешском университете (г.Пльзень). Для первокурсников прозвучал символический первый звонок. В концертной программе мероприятия выступили талантливые студенты КЧГУ.