01.10.2015 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

dekan

Ректорат Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева, преподаватели, сотрудники и студенты сердечно поздравляют с 65-летним юбилеем декана педагогического факультета Биджиева Джашарбека Умаровича. Являясь выпускником физико-математического факультета Карачаево-Черкесского госпединститута, свое профессиональное становление Д.У. Биджиев осуществлял в стенах родного вуза, здесь же формировались его научные интересы, организаторские способности. Джашарбек Умарович прошел путь от ассистента до декана. Все годы Биджиев Д.У. вел целенаправленную работу по укреплению кадрового потенциала и материальной базы факультета, по внедрению передовых технологий в учебный процесс. Активная трудовая деятельность Биджиева Д.У. отмечена многими наградами. Кандидат педагогических наук, доцент Биджиев Джашарбек Умарович – Отличник просвещения Российской Федерации, Заслуженный работник высшей школы Карачаево-Черкесской Республики, Почетный работник высшего профессионального образования РФ. Все это является признанием высокого профессионализма Джашарбека Умаровича как педагога и руководителя. Джашарбек Умарович пользуется заслуженным авторитетом и любовью коллег и студентов. Желаем Джашарбеку Умаровичу неиссякаемой энергии, здоровья, счастья, успехов в работе!