01.12.2015 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “ПРАВОВАЯ КУЛЬТУРА ОБЩЕСТВА КАК УСЛОВИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КОРРУПЦИИ”

2 3 1

30 ноября в рамках плана мероприятий по противодействию коррупции на педагогическом факультете кафедра педагогики и педагогических технологий провела круглый стол «Правовая культура общества как условие предупреждения коррупции». Ответственные: доц. Эркенова А.В., доц. Текеева А.Р. В мероприятии приняли участие представители правоохранительных органов, преподаватели, магистранты 1 и 2 курсов ПФ. С докладами о видах, содержании, функциях правовой культуры выступили доцент Эркенова А.В., доцент Курджиев М.Т.,  проф. Уртенов Н.С., доцент Текеева А.Р., старший лейтенант УБЭП Крымшамхалов Б.М. и др. Активное участие в обсуждении докладов приняли студенты и магистранты.