01.12.2017 г.НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ”

IMG-20171130-WA0000 IMG-20171130-WA0007

30 ноября на кафедре иностранных языков  проведена студенческая научно-практическая  конференция «Современные технологии в обучении английскому языку». Ответственный: ст.преп. кафедры иностранных языков Салпагарова А.А. В конференции приняли участие обучающиеся Института культуры и искусств, естественно-географического, исторического, физико-математического факультетов Целью данной конференции было ознакомить студентов с современными технологиями и показать их эффективность при изучении английского языка. Выступающие обсудили онлайн программы для конвертации текстов, показали эффективность работы с интернет ресурсами при подготовке к экзамену, обсудили использование языка web общения в форумах и чатах, переписке по email.