02.02.11 г. Защита выпускных квалификационных работ

33345629 33398994 45981300

На художественно-графическом факультете КЧГУ прошла защита выпускных квалификационных работ студентов заочного отделения. В этом году 18 выпускников стали дипломированными специалистами, востребованными школами КЧР, Ханты-Мансийского АО, Краснодарского края и других регионов РФ. Председатель ГАК – главный художник РГУ «Русский театр драмы и комедии КЧР», Член союза художников РФ, Заслуженный художник КЧР Борлаков Мекер Умар-Хусеевич отметил высокий уровень подготовки выпускников, их творческие способности, активность, владение грамотным научным языком в процессе сдачи госэкзаменов и защиты практической части работ. По словам декана ХГФ доц. Огузова В.Б. и зам. декана по ОЗО доц. Данашева М.Х, особо следует отметить уровень исполнения работ Нургишиевой Земфиры , Семеновой Зарины, Бахова Анзора, Фицай Мадины, Узденовой Аиды. Поздравляем всех выпускников и желаем дальнейших творческих успехов!