02.07.10 г. “Студенческий лидер – 2010”

12114101 51909343

Делегация студенческого актива КЧГУ им. У. Д. Алиева во главе с председателем студпрофкома Джатдоевой Р.Ш. приняла участие в окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2010». Окружной этап конкурса «Студенческий лидер ЮФО и СКФО – 2010» проводился в туристическом центре «Лань» Республики Адыгея. Конкурсные задания: автопортрет, РR- стратегия, правовое ориентирование, переговоры, сюрприз – были трудными, но интересными. Несмотря на то, что наши активисты впервые принимали участие в таком конкурсе, студент 4 курса факультета экономики и управления Эльканов Расул занял 3 место и был награжден дипломом окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2010» Северо-Кавказского федерального округа III степени. От всей души поздравляем Расула и желаем успехов в учебе и общественной работе!