02.10.2014 г. ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДУХОВЕНСТВА

индира

«Мораль и нравственность в Исламе» – так называлось мероприятие, проведённое 1 октября в актовом зале КЧГУ. На встречу со студентами приехали  представители духовенства Карачаево-Черкесии: имам г. Карачаевска и  Карачаевского р-на  Урусов Ахмат Хаджи, имам с. Конзавод къадий Карачаевского, Малокарачаевского и Усть-Джегутинского районов Лепшоков Хыйса Хаджи ,имам Ногайского р-на  Бадруков Мурат-Алий Хаджи, имам Адыге-Хабльского р-на Итляшев Мурат Хаджи, имам Абазинского р-на Апсов Анзор Хаджи . В своих выступлениях представители духовенства отметили, что мораль и нравственность в исламе –это те частицы добра и благородства духа, которыми проникнуты все его стороны и составные части, и ответили на многочисленные вопросы студентов.