02.12.2016 г. КОНЦЕРТ – ОТЧЕТ СТУДЕНТОВ ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

1 2 3 4 5 6

1 декабря состоялось отчетное мероприятие за первый триместр учебного года кафедры музыкального образования Института культуры и искусств КЧГУ (завкафедрой – доцент Хубиева Л.Н.). Студенты продемонстрировали определенный уровень своей профессиональной подготовки. В концерте принимали участие хор и солисты, в их исполнении прозвучали произведения М.Ногайлиева, М.Дунаевского, М.Нурыева, А.Вазянова, а также русские народные песни: «Ой, при лужку», «Черноокий, чернобровый», «Соловушка» и другие. В завершение мероприятия со словами благодарности выступили гости: зав. кафедрой рисунка ИКИ доц. Бостанов М.С., ст. преподаватель кафедры иностранных языков Кочкарова З.К., зам декана факультета психологии доц. Бостанова С.Н. и др.