03.04.2015 г. ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ФОРУМ “АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН И ИСКУССТВО В ПРОСТРАНСТВЕ КУЛЬТУРЫ”

1 2

2-3 апреля в РГСУ прошел Южно-Российский форум «Архитектура, дизайн и искусство в пространстве культуры», в работе которого принял участие доцент кафедры живописи Института культуры и искусств КЧГУ  Данашев М.Х. Мусса Хамидович присутствовал  на мастер-классах ведущих специалистов, именитых мастеров в области дизайна и изобразительного искусства РФ, среди которых вице-президент РАХ, академик РАХ, председатель Международной ассоциации «Союз дизайнеров», заслуженный дизайнер России Андрей Леонидович Бобыкин, президент академии архитектуры (РААСН), народный архитектор России Александр Викторович Кузьмин, ректор МАРХИ, академик РАХ, РААСН, профессор Дмитрий Олегович Швидковский и др. Творческие работы преподавателей и студентов ИКИ были представлены на выставке, проходившей в рамках форума.