03.04.2017 г. ПРОДЛЁН ДОСТУП К ЭБС “УНИВЕРСИТЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ОНЛАЙН”

Новый рисунок (1)

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты! Продлен доступ к электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн» до 23.03.2018 г. ЭБС «Университетская библиотека онлайн» — это электронная библиотека, обеспечивающая доступ к наиболее востребованным материалам-первоисточникам, учебной, научной литературе по всем отраслям знаний ведущих российских издательств для учебных заведений. Базы данных ресурса содержат справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу Non-fiction, художественную литературу и т.д. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой. В период доступа наши читатели смогут заходить на сайт http://www.biblioclub.ru/ и пользоваться всеми материалами в режиме постраничного просмотра. Доступ к материалам откроется после авторизации на сайте под логином и паролем. За дополнительной информацией обращаться в библиотеку.