03.04.2018 г. КОНКУРС СНР НА КАФЕДРЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

1 2 3 4 5

2 апреля кафедра педагогической психологии факультета психологии и социальной работы (завкафедрой – доц. Шидакова Ф.М.) провела отчетную конференцию I тура конкурса студенческих научных работ. Конференция прошла в рамках работы научного кружка «Психолог» (рук. СНК – доц. Л.Х-Д. Лайпанова). На конкурс было представлено 7 завершённых научно-исследовательских работ, выполненных под руководством преподавателей кафедры. Цель конкурса – реализация научного потенциала студентов, их интереса к актуальным проблемам психологической науки и практики. К участию во II туре конкурса СНР допущены следующие работы: Шаповалова А.М. (11 гр.)- Межличностные отношения супругов как фактор субъективной оценки их благополучия. (Науч. рук.- доц,. Лайпанова Л.Х-Д.); Черенкова Д.И.(11гр.) – Психологические особенности проявления стресса у студентов. (Науч. рук.- доц,. Лайпанова Л.Х-Д.); Семенова А.Э. ( 21 гр.) – Особенности страхов у детей старшего дошкольного возраста. (Науч. рук. ст.преп. Дотдуева Ж.Б.); Каппушева М.Р. ( 21 гр.) – Символдрама в работе с психологическим абьюзом.(Науч. рук. доц,. Лайпанова Л.Х-Д.); Байрамукова М.И. (21 гр.) – Сплоченность группы. (Науч. рук.- ст. преп. Дотдуева Ж.Б.).