03.04.2018 г.СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ВЕСНУ НЕ ПЕРЕЛЬЕШЬ В ХРУСТАЛЬ…»

1 2 3 5 6  4 7

2 апреля кафедра германской филологии Института филологии провела студенческую научно-практическую конференцию «ВЕСНУ НЕ ПЕРЕЛЬЕШЬ В ХРУСТАЛЬ…», посвященную творчеству У. Шекспира Ответственный: ассистент М.И.Койчуева. На пленарном заседании с докладами выступили доценты С.М. Лепшокова( «Тема весны в работах У.Шекспира»), Е.А.Лепшокова ( «Поэтический взгляд на мир, отраженный в творчестве У.Шекспира»),  студент 34 гр Инф Т.А. Баразбиев Т.А. и студентка 11 гр ФП Д.И.Черенкова Д.И. Затем состоялись секционные заседания: Секция 1. «Сонеты» Шекспира: литературный памятник и переводы; Секция 2. Образ весны в русской и английский литературе. Доклады были представлены на русском и  английском языках и сопровождались презентациями.