03.09.2014 г. ПРОХОДЯТ УСТАНОВОЧНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

1

На естественно-географическом факультете прошли установочные конференции по педагогической практике для студентов 5 курса и по производственной практике для студентов 4 курса. Студенты 5 курса направлены в школы г. Карачаевска. Производственная практика студентов 4 курса пройдёт в Федеральном Тебердинском государственном природном биосферном заповеднике, в отделе экологии Администрации Карачаевского городского округа, в научно-исследовательской лаборатории геоэкологического мониторинга и санитарно-эпидемиологической станции Карачаевского р-на. В конференции приняли участие методисты и руководители практики. Факультетский руководитель Эльканова А.М. ознакомила студентов с планом работы, определила цели и задачи практик.