03.10.2016 г. ПОЗДРАВЛЕНИЕ И.О. РЕКТОРА КЧГУ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ

123

Дорогие друзья! В преддверии Дня учителя поздравляю всех коллег и в лице сегодняшних студентов – будущих педагогов с этим замечательным праздником! Большая часть реализуемых образовательных программ Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева – педагогические. У нашего коллектива большой опыт и славные традиции в подготовке учительских кадров. Мы выполняем высокое предназначение – даем знания, формируем нравственные качества, воспитываем личности в тех, кто будет ответственен за будущее нашей республики и страны! Я от всей души желаю всем нам удовлетворения от педагогической деятельности, здоровой творческой атмосферы, интересных профессиональных находок, оптимизма и благополучия! И. о. ректора Узденов Т.А.