03.11.2014 г. ИТОГИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ МАГИСТРАНТОВ ИнФ

8

По итогам научно-педагогической практики в Институте филологии состоялась конференция магистрантов второго курса, обучающихся по магистерской программе: «Литературное образование». Практика проходила на кафедре литературы и журналистики КЧГУ. Руководитель – доцент Ордокова А.Ю. В работе конференции приняли участие преподаватели-наставники, руководители практики, магистранты. Перед магистрантами выступила завкафедрой литературы и журналистики Чотчаева  М.Х. и руководители практики. Магистранты отчитались  о своей работе.  Выступающие дали хорошую оценку практикантам и отметили, что в ходе практики магистранты сформировали профессиональные умения и навыки, необходимые для подготовки и успешной защиты магистерской диссертации.