04.03.2014 г. НАГРАЖДЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КЧГУ ПОЧЁТНЫМИ ГРАМОТАМИ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РФ

28 февраля состоялось награждение преподавателей КЧГУ им. У.Д. Алиева Почётными грамотами Министерства спорта Российской Федерации. Почётные грамоты вручили Министр по физической культуре и спорту КЧР Р. А. Чотчаев и депутат Народного Собрания КЧР Р. А. Акбаев. В соответствии с приказом Министра спорта Российской Федерации В.Л. Мутко (№ 177 нг от 18.12.2013) за заслуги в сфере физической культуры, спорта и плодотворный добросовестный труд Почётными грамотами награждены: Байрамуков Хасан Аскерович – –  старший преподаватель кафедры гимнастики и единоборств ФФК; Джанкёзов Хамитби Баллыевич –  доцент кафедры теоретических основ физической культуры ФФК Джирикова Фатима Даутовна  – заведующий кафедрой гимнастики и единоборств ФФК; Саркисова Нелли Григорьевна – доцент кафедры гимнастики и единоборств ФФК; Эльгайтарова Любовь Петровна –доцент кафедры физического воспитания КЧГУ. Поздравляем награждённых, желаем здоровья и успехов в работе!