04.04.2018 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ И АНГЛОЯЗЫЧНЫХ СТРАНАХ”

1 2 3 4

Кафедра иностранных языков Института филологии провела внутривузовскую студенческую научно-практическую конференцию «Система образования в России и в англоязычных странах». Ответственные: старший преподаватель Текеева Э.К. В работе конференции приняли участие студенты Института культуры и искусств, физико-математического , естественно-географического факультетов и факультета психологии и социальной работы.С докладами выступили 15 студентов 1-2 курсов. Цель конференции – расширение знаний обучающихся о системах образования Великобритании, США, Канады, так как лингвострановедение является одним из аспектов программы обучения английскому языку. Студенты выступили на английском и русском языках. Конференция завершилась обсуждением проблем образования, затронутых в докладах.