04.06.2015 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ И ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТВИ ВЛАСТИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ”

1 2 3

На физико-математическом факультете КЧГУ (декан – доцент Бостанов Р.А.) состоялась студенческая научно-практическая конференция «Законодательная и исполнительная ветви власти Великобритании: становление и современность (страноведческий аспект)». Конференция, целью которой являлось расширение межкультурной коммуникации при изучении иностранного языка, а также страноведческого кругозора студентов, подготовлена и проведена доцентом кафедры иностранных языков Кувшиновой Г.П. Участников конференции приветствовал замдекана ФМФ Мамчуев А.М. Студенты 2 курса (21, 23, 24 гр.) выступили с докладами по заявленной тематике (научный рук. – доц. Кувшинова Г.П.).