04.12.12 г. ДЕНЬ МАТЕРИ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

30 ноября кафедра психологи КЧГУ провела на факультете экономики и управления  мероприятие, посвященное Дню матери. Ответственный – доц. кафедры психологии КЧГУ Акбашева Р.С. Студенты пригласили на мероприятие своих мам. Доц. Акбашева Р.С.  поздравила присутствующих с  Днем матери и пожелала внимания и заботливого отношения со стороны их детей. С поздравлениями выступили  зав. каф. психологии проф. Семенова Ф.О. и зам. декана ФЭУ Башлаева М.С. Программу мероприятия открыл ученик 1 класса Карабашев Шамиль, прочитавший стихотворение «Мама». Студенты читали стихи, в том числе и собственного сочинения, исполняли песни, сценки, танцы. Лауреат республиканских конкурсов,  зам. директора Института культуры и искусств Джанбекова М.А.  исполнила  песни «Мама» и «Ананы алгъышы». Мамы не были пассивными зрителями, для них были организованы конкурсы. Мероприятие завершилось чаепитием. По признанию мам,  выразивших благодарность студентам и преподавателям, такой праздник у них был впервые в жизни.

s05065142 s31938345 s49511051 s66091440 s89519751