04.12.2014 г. “НЕТ – НАРКОТИКАМ!”

[su_slider source=”media: 15185,15187,15186,15188,15184″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

3 декабря  кафедра педагогики и педагогических  технологий ПФ КЧГУ провела  в студенческом общежитии № 1 акцию «НЕТ – НАРКОТИКАМ!». Ответственный – доцент кафедры педагогики и педагогических технологий Батчаева  А.  Х.-М. В мероприятии приняли участие зам. декана ПФ Баталов К.А., проректор по ВР Коркмазова И.У., зам. зав. кафедры педагогики и педагогических технологий Узденова З.К., куратор 12 группы Тхайцухова А. М.,  студенты педагогического факультета. Цель мероприятия: показать студентам – первокурсникам   прекрасные стороны   студенческой  жизни  и    ее   несовместимость  с наркотиками. Участники акции разыгрывали сценки, демонстрируя зрителям жизнь  людей, страдающих наркотической зависимостью. Наглядный материал  для освещения данной проблемы был подготовлен  силами самих студентов. Мероприятие продолжилось просмотром и обсуждением документального фильма о жизни наркоманов.