05.03.2018 г. ВУЗ-ШКОЛА: УЧАСТИЕ КАФЕДРЫ ПСИХОЛОГИИ В РАБОТЕ ЗИМНЕЙ СЕССИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЕМИНАРОВ КГО

1 2 3

В рамках сотрудничества со школами Карачаевского образовательного округа старший преподаватель кафедры психологии КЧГУ Байбанова Ф.А. приняла участие в работе зимней сессии муниципальных семинаров КГО. Семинар прошел в МКОУ «СШ пос. Мара – Аягъы». В ходе семинара было проведено предметно-развивающее занятие с учениками 4-го класса «Мои качества», целью которого являлось содействие формированию у детей стремления к самопознанию и саморазвитию, а также мастер-класс для педагогов-психологов школ Карачаевского образовательного округа «Профилактика синдрома эмоционального выгорания у учителей». Задачей данного мастер-класса было овладение навыками поддержания психологического здоровья педагогов. Участники семинара получили положительные эмоции от общения и совместной деятельности и приняли решение о регулярном проведении подобных встреч.