05.04.11 г. Игра “Брейн-ринг”

24233918 24466373 93843979 20290726

В КЧГУ прошла игра «Брейн-ринг» между девятью командами факультетов. Цель интеллектуальной игры – выявление талантливой молодежи среди студентов для подготовки сборной команды университета на первенство игры «Брейн-ринг» среди вузов и сузов КЧР. Соревнования открыл проректор по УВР Джаубаев Ю.А., пожелавший командам удачи. Жюри: проректор по безопасности Сгонников В.А. (председатель), начальник отдела кадров Эрикенов С-Б.М., методист учебного управления Болурова С.Х., методист научного управления Пазов М.С. Ведущая – методист ОВР Чехова Ж.А. 5 раундов «Брейн-ринга» выявили сильнейших. 1 место заняла команда факультета экономики и управления, 2 место – команда исторического факультета, 3 место – команда художественно-графического факультета. Победители – команда ФЭУ награждена грамотой и цифровым фотоаппаратом. Команды исторического и художественно-графического факультетов получили грамоты и сладкие призы – торты.