05.04.2016 г. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР “ДЕНЬ МАТЕМАТИКИ”

1 2  3 4 5 6

Студенты физико-математического факультета КЧГУ провели математический вечер «День математики». Ответственные: ст. преп. Башкаева О.П., студентка 33 гр. Хубиева Р., студент 34 гр. Чеккуев А. С приветственным словом и пожеланиями удачи к студентам обратились и.о. проректора по ВР Коркмазова И.У. и заместитель декана ФМФ по ВР  ст. преп. Лайпанов  У.М. Вниманию участников мероприятия был представлен интересный видеоролик о периодах развития математической науки, интересных фактах о математике, известных учёных-математиках и их открытиях. Затем состоялась игра, в которой соревновались 3 команды математиков. Ребята решали задачи, отвечали на вопросы, разгадывали головоломки. В перерывах между конкурсами студенты выступали с музыкальными номерами и читали стихи. Математический вечер прошёл в атмосфере напряжённой интеллектуальной борьбы. Победителям были вручены памятные призы.