05.04.2016 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “РОЗА. ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ”

[su_slider source=”media: 29856,29855,29854,29853,29852,29851″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″] Кафедра общей психологии ФП КЧГУ с воспитательно-познавательной целью провела студенческую конференцию «Роза. История одной любви». Конференцию подготовили и провели зам. декана по учебной части старший преподаватель Узденова А.М., зам. завкафедрой по воспитательной работе ассистент Салпагарова Ф.И. Студенты факультета психологии выступили с докладами по направлениям: – История возникновения розы – Легенда о черной розе. – Роза – символ любви. – Басня «Роза». – Предания о цветке роза. Студенты читали стихи о розе. В рамках конференции прошла познавательная игра, посвященная розе. Работами студентов руководили: ст.пр. Тетуева М.К., ст.пр. Узденова А.М., асс. Салпагарова Ф.И. Подводя итоги работы конференции, зам. декана по воспитательной работе Лайпанова Л.Х-Д. отметила активность студентов, ответственный подход к воспитательной работе с применением инновационных технологий. Завкафедрой Бостанова С.Н. выразила благодарность научным руководителям и студентам за проделанную работу.