05.04.2017 г. В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЁННАЯ 80-ЛЕТИЮ А.В. ВАМПИЛОВА

3 1 2 4

В Институте филологии в рамках декады литературы 4 апреля прошла научно-практическая конференция «Художественные открытия «театра» А.В. Вампилова»,посвященная 80-летию со дня рождения А.В. Вампилова. Ответственный – доцент кафедры литературы и журналистики  Р.Я. Бадахова. Директор ИнФ доц. Х.С.Лепшоков приветствовал участников конференции. Со вступительным словом выступила заведующий кафедрой литературы и журналистики доц. М.Х. Чотчаева. Выступления докладчиков были посвящены творческому пути и художественным традициям драматургии А.Вампилова. В исполнении студентов Института филологии прозвучали монологи из произведений А. Вампилова. Выступления сопровождались видеоматериалами.