05.04.2018 г. ДЕТИ И ИСКУССТВО

1 2 3

Действующая в Институте культуры и искусств выставка «Карачай глазами художников» привлекает много желающих получить наслаждение от живописи, графики. Возрастной состав не имеет ограничения: посетители выставки – это дети из дошкольных учреждений, которых привели воспитатели, и учащиеся школ Карачаевска, студенты и жители города. На днях в Институте культуры и искусств побывали воспитанники РКУ «Государственный республиканский детский дом»( п. Московский). Посещение выставки организовала зам.директора детского дома, выпускница ИКИ Г.Н. Канаматова. Детей встретили директор ИКИ доц.Огузов В.Б., доц.Кириченко Н.С., зам.директора Маршанкулов Р.И. Работы оставили яркие впечатления у детей, о чем они написали в книге гостей. На прощание директор подарил каждому сувениры с символикой ИКИ КЧГУ.