05.04.2018 г.Научно-исследовательская школа НЛПЭИСО КЧГУ проводит цикл семинаров

обр.

Научно-исследовательской школой научной лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ (завлабораторией доцент Койчуев А. А.-Дж.) проводится цикл выездных семинаров, посвященных организации учебно-научной и научно-исследовательской работы учащихся, студентов и молодых ученых. Семинары проводятся по инициативе субъектов –  участников конкурсных мероприятий НЛПЭИСО и направлены на дальнейшее повышение качественных характеристик конкурсных исследований. Как отметил заведующий лабораторией, из года в год ширится география участников научно-образовательных мероприятий НЛПЭИСО КЧГУ, улучшается качество представленных на конкурсы работ, но, тем не менее, творческий процесс требует непрерывного совершенствования, а потому необходимо пополнение знаний в процессе семинаров, тренингов и обмена опытом.