05.05.2015 г. ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ СТАЖЁРАМ ИЗ ЗАПАДНО-ЧЕШСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

1 2 3

4 мая в КЧГУ состоялось торжественное вручение сертификатов студентам-стажёрам из Западно-Чешского университета (г.Пльзень). Проректор по социально-экономическим вопросам и работе с иностранными гражданами О.М.Батчаев и завкафедрой истории России проф.Р.М.Бегеулов вручили студентам сертификаты о прохождении стажировки по программе «Социокультурные, политические и международные аспекты развития Кавказа: история и современность» и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. На встрече прозвучало много тёплых слов в адрес руководства Карачаево-Черкесского и Западно-Чешского университетов. По словам студентов и преподавателей из Чехии, пребывание в Карачаево-Черкесии, где у них появилось много друзей, запомнится на всю жизнь.