05.06.2014 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “КОРРУПЦИЯ КАК СОЦИАЛЬНО-НРАВСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА В ВУЗЕ”

DSCN5879 DSCN5869 3 июня  в Институте филологии КЧГУ состоялся круглый стол по теме «Коррупция как социально-нравственная проблема в вузе», организованный руководством института и кадровым управлением. В работе круглого стола приняли участие заместитель директора ИнФ доц. М.М. Султанбекова, член антикоррупционной комиссии КЧР доц. С.С.  Джанибекова, специалист кадрового управления КЧГУ по профилактике коррупционных и других правонарушений Ф.З. Лайпанова, которые в своих выступлениях осветили актуальную проблему борьбы с коррупцией. С докладами выступили  студентка  12 группы Бостанова Мадина («Коррупция в вузах России»), студентка 22 группы Алиева Эльмира ( «Методы борьбы со взяточничеством в вузе»). В обсуждении актуальной темы приняли участие все приглашенные студенты и преподаватели.