05.06.2017 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

1 2 3 4 5 6 7

Студенческая дружба – это навсегда. Пример такой дружбы подают выпускники 1970 года филологического факультета нашего вуза, которые ежегодно встречаются уже в течение 47 лет. Возраст выпускников приближается к юбилейным датам. В числе первых юбиляров  директор гимназии №17 г. Черкесска кандидат психологических наук, многолетний руководитель методического объединения директоров школ г. Черкесска Байрамуков Магомед Исаевич. За 30 лет работы школа, которой с первого учебного дня руководит Магомед Исаевич, вошла в список 500 лучших образовательных учреждений России по итогам 2015 года. Последние 10 лет школа работает по программе международного обмена. Школьники несколько дней проживают в семьях своих немецких сверстников и обучаются в местных школах. Поздравить юбиляра собрались родственники, друзья и однокашники. В числе гостей почётное место занимали известный учёный – историк Байрамуков Исмаил Хызырович, начальник управления Мэрии г.Черкесска Рыжов Николай Викторович, зам.председателя фамилии Байрамуковых, предприниматель Байрамуков Хыйса Зекерьяевич. Много тёплых слов в адрес Магомеда Исаевича прозвучало в этот торжественный день, все отмечали его душевность, профессионализм, чуткость,умение дружить и желали на долгие годы сохранить оптимизм и молодость души. Присоединяемся к поздравлениям и желаем выпускнику КЧГПИ Байрамукову Магомеду Исаевичу крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!