05.10.2013 г. ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

4 октября 2013 г. на историческом факультете состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя – профессиональному празднику работников сферы образования. Мероприятие было подготовлено студентами 1-2 курсов. Ответственный – замдекана по воспитательной работе Юрченко Н.И. В программе праздника были музыкальные номера,  конкурсы,   поздравления в стихах и прозе, звучали теплые слова благодарности педагогам.  Свои музыкальные поздравления адресовали  преподавателям Чагарова Аймелек(студентка 23 гр. )  и  Елменбетова Фатима(студентка 12 гр.) Кочкарова Джамиля и Койчуева Патия из 11 группы порадовали всех веселыми частушками. Яркими моментами праздника были веселые конкурсы для преподавателей. В завершении студенты пригласили всех на праздничное чаепитие.

s13549387 s50138869