05.11.2015 г. НАГРАДЫ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ПАРАДА РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА – 2015

1 3 2

Глава Карачаево-Черкесской республики Темрезов Р.Б., ректор Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Тамбиев Б.Н., проректор по воспитательной работе КЧГУ Коркмазова И.У. Советом проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России награждены дипломами за активное участие в организации и проведении Парада российского студенчества – 2015. Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева за организацию и проведение Парада студенчества- 2015  впервые в г. Карачаевске награждён хрустальным кубком. Награждение прошло в рамках Всероссийского конгресса проректоров, в котором приняла участие проектор по ВР КЧГУ Коркмазова И.У.

5 3S0OxpkJ2ck