05.11.2015 г. ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТ “ЖИВАЯ ИСТОРИЯ”

Российским студенческим центром при Минобрнауки по поручению Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Минобрнауки России с 1 октября по 25 декабря 2015 г. на базе ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» проводится  всероссийский студенческий проект «Живая история». Проект «Живая история» – это инновационный патриотический интернет-ресурс с методическими рекомендациями педагогам, где в режиме on-line проводятся всероссийские патриотические конкурсы различной тематики с возможностью массового вовлечения молодого поколения через размещение, выбор и обсуждение лучших работ. Для участия в Проекте необходимо разместить конкурсную работу на официальном сайте живаяистория-ургпу.рф в срок до 19 ноября 2015 г. Более подробную информацию об участии в Проекте можно получить на официальном сайте или по телефону +7 (343) 235 – 76 – 71 (контактное лицо – Иван Александрович Попп).