06.03.2018 г. КУРАТОРСКИЙ ЧАС “ТВОЙ ГОЛОС ВАЖЕН!” В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ

1 2 3

6 марта в академических группах Института филологии прошли кураторские часы по теме “Твой голос важен!”. Студенты и преподаватели ознакомились с Памяткой избирателя и обсудили вопросы, связанные с процедурой голосования на предстоящих выборах Президента Российской Федерации. Кураторы Бадахова Р.Я.(21 гр.), Хапаева С.М.(23 гр.), Тугова Л.Н. (12 гр.), Байрамукова С.К.(42 гр.), Койчуева М.И.(24 гр.), Ахматова Ф.Х.(44 гр.), Ордокова А.Ю.(31 гр.), Борлакова Л.А., Токова А.Р.(32 гр.), Хубиева Ф.М.(22 гр.) ответили на многочисленные вопросы, связанные с правами и обязанностями избирателей, с процедурой регистрации на Портале ГосУслуг. Преподаватели также разъяснили процедуру голосования студентам первого курса, голосующим впервые. Студенты проявили высокую гражданскую активность и заинтересованность.