06.03.2018 г. ЗАСЕДАНИЕ СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ КРУЖКОВ “ГИМНАСТ” И “ФИЗКУЛЬТУРНИК” НА ФАКУЛЬТЕТЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

1 2 5  3 4

5 марта на факультете физической культуры прошло совместное заседание кружков «Гимнаст» и «Физкультурник» на тему “История и перспективы развития гимнастики, спортивных игр (баскетбол, волейбол, футбол)”. Научные руководители – доценты кафедры спортивных дисциплин Саркисова Н.Г., Боташева М.Х. Заседание открыл завкафедрой спортивных дисциплин доц. Кочкаров Э.Э., ознакомивший присутствующих с положением о СНК, тематикой докладов, рассказал о ежегодном конкурсе студенческих научных работ в КЧГУ. Студенты ФФК: Юсупова С.Х. (11гр.), Литвинова А.А. (11 гр.), Кузнецов Д.К. (31 гр.), Аджиев Ш.Э. ( 31 гр.), Гергокова Ф.А. ( 31 гр.) , Кипкеев А.Х.(31 гр.) – выступили с интересными докладами по теме заседания, которые сопровождались презентациями. Подводя итоги работы, руководитель кружка «Гимнаст» доц. Саркисова Н.Г. и руководитель кружка «Физкультурник» доц. Боташева М.Х. отметили достаточный уровень НИРС, отметили лучшие доклады, пожелали студентам успехов.