06.04.11 г. Декада журналистики

04269600

Конкурсом фоторепортажа «Студенческий меридиан. Остановись мгновение…» 5 апреля началась декада журналистики, которую проводит кафедра журналистики Института филологии (зав. кафедрой доцент Джанибекова С.С.). В конкурсе были представлены интересные материала из жизни студентов, материалы о проблемах города и т.д.: «Чистота города — в наших руках», «Маленький уголок большой России», «Журналистская практика — это здорово», «Пока мы едины — мы непобедимы» и завершает репортаж фоторяд «Без комментариев». В программе декады – научно-практическая конференция «Языковая культура и СМИ», вечер восточной поэзии, праздник «День нашего радио», презентация стенда, посвященного Дню космонавтики и 50-летию полета Юрия Гагарина в космос, круглый стол «Проблемы и перспективы развития СМИ Карачаево-Черкесии», конкурс «Мисс журналистика – 2011». Кафедра журналистики приглашает все желающих принять участие в декаде.