05.04.2016 г. ОЛИМПИАДА “АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В МОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ” В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ

11

Кафедра иностранных языков КЧГУ со студентами Института филологии провела олимпиаду по английскому языку «Английский язык в моей специальности». Ответственный – ст. преп. Тамбиева С.И. Председатель жюри – доц. Батчаева З.А. По словам организаторов, олимпиада помогла студентам определить свой реальный уровень знания английского языка, а также способствовала мотивации  к изучению иностранных языков. Ребята выполнили задания на чтение, аудирование и лексико-грамматический тест по страноведению. По итогам олимпиады определились победители: 1 место – Динаева Аделина (12 гр.) 2 место – Тебуева Елизавета (11 гр.) 3 место – Чомаева Камилла (13 гр.). Победители примут участие в общеуниверситетской олимпиаде по английскому языку.