06.04.2017 г. И.О. РЕКТОРА КЧГУ Т.А. УЗДЕНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ СЕМИНАРЕ-СОВЕЩАНИИ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ РАЙОННЫХ И ГОРОДСКИХ УПРАВЛЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ

1

06.04.2017г. и. о. ректора КЧГУ Т.А. Узденов принял участие в республиканском семинаре-совещании с руководителями районных и городских Управлений образования. В своем выступлении он призвал к сотрудничеству, эффективному взаимодействию всех участников образовательного процесса, связанного с подготовкой будущих учителей для школ республики. Он выразил желание коллектива университета поддержать методически и финансово (специальными стипендиями) студентов – будущих учителей, получивших рекомендации педагогических советов в рамках целевой адресной подготовки конкретных учеников школ по согласованию с руководителями Управлений образования. Таусолтан Аубекирович пригласил педагогов к сотрудничеству и в деле поддержки талантливых детей через открывшийся в КЧГУ республиканский Центр выявления и поддержки одаренных детей «Талант и успех». Присутствующие на совещании учителя выразили готовность к сотрудничеству в реализации добрых инициатив университета.