06.06.2016 г. ВЕСТИ НАУКИ

1

Вышли в свет материалы десятой международной научной конференции в двух частях «Инновационные технологии в обучении и воспитании». Инновационные технологии в обучении и воспитании / Материалы десятой международной научной конференции в двух частях.-Часть I – Карачаевск: КЧГУ, 2016. – 360 с. Инновационные технологии в обучении и воспитании / Материалы десятой международной научной конференции в двух частях.-ЧастьII – Карачаевск: КЧГУ, 2016. – 348 с. В сборнике представлены результаты исследований ученых различных вузов России, ближнего и дальнего зарубежья, освещающие актуальные проблемы образования и отражающие вопросы, связанные с модернизацией образования посредством использования информационных и других современных образовательных инновационных технологий. Сборник предназначен для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов. Материалами сборника могут воспользоваться учителя, работники ДОУ, специалисты системы повышения квалификации педагогических кадров и работники образовательных учреждении. Ответственность за аутентичность и точность цитат, имен, названий и иных сведений, а также за соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов. Редакционная коллегия: доц. Дзамыхов А.Х. (отв. редактор) доц. Абдуразаков М.М., доц. Мухидинов М.Г., ст.преп. Джанибекова Ф.О.