06.07.2017 г. ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАКТИКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

5 1 9 3 4

Студенты 32 группы Института филологии проходят практику по журналистике. Профессиональные навыки и опыт практической деятельности ребята получают в ведущих средствах массовой информации нашей республики. Среди них – филиал ВГТРК «ГТРК «Карачаево-Черкесия», телеканал «Архыз 24», «Управление пресс-службы Главы и Правительства КЧР», редакция газеты «Карачай». В профильных организациях практикой студентов руководят опытные журналисты, имеющие большой стаж работы в СМИ: Альберт Узденов, Хасан Хубиев, Светлана Казиева, Алла Катчиева, Светлана Шаганова, Умар Текеев, Людмила Переславцева и другие. От кафедры руководителем практики назначена доцент Токова Астанда Руслановна. Будущие журналисты с энтузиазмом берутся за новые темы, предлагают оригинальные идеи, стараются в полной мере реализовать свой творческий потенциал в избранном виде деятельности.